+7(978) 853 01 77бронирование номеров
+7(978) 853 01 77услуги кафе-бара

Подготовка к курортному сезону 2018

Подготовка к курортному сезону в Симеизе идет полным ходом. Продолжаются работы по благоустройству пляжей к началу туристического сезона 2018. Теперь гости поселка смогут отдохнуть на пляже «Дива», который оборудовали навесами от палящего солнца, сделаны удобные подходы к морю, установлены кабинки для переодевания, туалеты, медицинский пункт. На других пляжах также провели уборку прибрежной зоны. Для отдыхающих будет работать прокат катамаранов, гидроциклов.

Симеиз - набережная

Набережную также недавно обновили. Теперь там можно прогуляться в вечернее время, подышать морским воздухом, приобрести сувениры, посидеть в кафе с видом на море.

Аквапарк «Голубой залив» скоро начнет летний сезон. Изюминка аквапарка в том, что в бассейнах морская вода, которую постоянно обновляют.

аквапарк Голубой залив

В скором времени в центральном парке Симеиза планируют обустроить сад камней, сделать зоны для отдыха и оздоровления, а также построить амфитеатр на месте старого стадиона.

Также скоро будут завершены работы по реконструкции знаменитой виллы «Ксения».

гостевой дом Зурбаган

Если вы решили поехать в 2018 году в Симеиз, можно остановиться в гостинице «Зурбаган», которая находится в центре поселка. В пешей доступности магазины, кафе, пляж «Дива».